首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商美景美境二期131平186万元
招商美景美境二期
金水区
217-76-221-MTfefefe33g2
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-221-MTMxfefe33LjDjjfeqE=
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
219-76-220-MTY1ffe3efe3
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTE2LjHjjqffee3fe3E=
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
219-75-224-MTYfe1fe3fe3
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTEfefe30Ljfe3bjjqE=
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-78-222-MTYfe3ffe3e1
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-217-OTfe3UuOOOOoQ=fefe3=
| 南向
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
217-76-220-MTfeffe3e3I5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-OTUfeuMOOfe3OoQ=fe3=
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
217-76-219-MTfefe3fe3M1
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-217-OTfe3QuMOOOoQ==fefe3
| 南向