首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商美景美境二期131平186万元
招商美景美境二期
金水区
218-78-221-MTg3e23e23e2
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-229-MTM3e3e2xLjDjj3e2qE=
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-77-224-M3e2T3eY13e2
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-225-OTU3e2uOOO3e23eOoQ==
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
216-77-223-M3e2T3eM3e21
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-OTQuMOOOo3e2Q==3e3e2
| 南向
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
216-74-219-M33e3e2e2TI5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-216-O3e2TUuM3e2OOO3eoQ==
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
219-79-222-MTY13e23e23e
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-MTE033ee2Ljbjj3e2qE=
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-79-221-M3e2TY3e213e
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-229-MTE3e2LjHjjq3e3e22E=
| 南向