首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商美景美境二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
216-79-217-M226363TM126
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-O26TQuMOO263Oo263Q==
| 南向
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
218-79-218-MTI263263526
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-O263TUu26MOOOo263Q==
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
217-76-222-MT26263263Y1
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-222-OTUuO26263326OOOoQ==
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-76-224-M26326TY1263
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-222-MTE0Ljb263jjqE=26326
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
219-78-219-MTY126326263
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTE2LjH22663jjq263E=
| 南向