首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商美景美境二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
217-78-222-MT102Y110201
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-MTE210LjHjj102q102E=
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-74-219-M11010202TY1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-230-MTE0LjbjjqE11001022=
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-76-223-MTY110021021
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-O10TUuOOOOoQ=102102=
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
218-76-218-MTM102110021
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-OTQ110202uMOOOo10Q==
| 南向
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
219-79-224-MTI510210102
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-O102TU10210uMOOOoQ==
| 南向