首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商美景美境二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
217-75-216-M2bcT22bbcI5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-OTUuMOOOo2bcQ==2bc2b
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
217-77-217-MT2bc2bc2bM1
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-OT2bcQ2bcuMO2bOOoQ==
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-79-224-MTY2bc12b2bc
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MT2bcE2LjHjjq2bE=2bc
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-78-218-MTY2bc2bc2b1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTE2bc02bLjbjj2bcqE=
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-77-216-M2bc2bcT2bY1
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-OTUuOOOOo2bc22bbcQ==
| 南向