首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商美景美境二期131平186万元
招商美景美境二期
金水区
216-74-224-Mcc55cTg2c5c
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-217-MTc5cMxLc5jDjjqEc5c=
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
217-79-222-MTc5cY1c5cc5
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-Mc5cTE2Lc5cjHjjqEc5=
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
217-76-216-Mc5cTc5c5cY1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-228-MTEc5c0Ljbjjqc5cE=c5
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
219-75-220-MTYc5c5c1c5c
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-OTUuOc5cOOc5cOoQ==c5
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
216-75-220-Mc5c5c5ccTM1
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-OTQuMc5c5cOOOoQc5c==
| 南向
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
217-76-216-Mc5cTc5c5cI5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-222-OTUuc5cc5c5cMOOOoQ==
| 南向