首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商美景美境二期131平186万元
招商美景美境二期
金水区
217-78-220-MT42d42dg422
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-228-MTMx42dLjDjjq42d42E=
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
219-77-221-MTY14442d22d
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-OTUuOOO42d42O42doQ==
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
216-77-224-M42dT42M142d
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-OTQuM42O42dOOo42dQ==
| 南向
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
216-75-224-M4242dTI542d
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-O42dTUuMOOOoQ=442d2=
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-79-224-MTY42d14242d
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-227-M42dTE0L42jb42djjqE=
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-79-219-M42d42dTY142
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTE2442d2Lj42dHjjqE=
| 南向