首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
219-73-220-M2bTY2ba12ba
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-221-OTUu2b2baOOOOoQ=2ba=
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-75-221-MTY2b22baba1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-M2bTE0Lj2ba2babjjqE=
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
217-75-222-MT22bba2baM1
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-O2baT2bQuMO2baOOoQ==
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-74-224-MT2bY2ba12ba
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTE2Lj22babHjjq2baE=
| 南向
招商美景美境二期131平186万元
招商美景美境二期
金水区
217-75-223-MT22bbag2ba2
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-221-MTMxLj2baD2bajjqE2b=
| 南向
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
219-78-220-MTI522bab2ba
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-227-OTUuMO2baOO22baboQ==
| 南向