首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
219-79-219-MTI585985985
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-222-OTUuMO885959OOoQ==85
| 南向
招商美景美境二期131平186万元
招商美景美境二期
金水区
216-73-219-M85885959Tg2
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-217-M885959TMxLjDjjqE85=
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
218-73-217-M88595TY8591
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-232-MTE2LjHj859jq85E=859
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
216-76-217-M88595985TM1
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-227-OTQuM85OOOoQ859859==
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
217-78-219-MT858599Y851
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-232-MTE0Ljbj85859jqE=859
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-75-224-M85859TY1859
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-231-OTUuO859OOOoQ=85859=
| 南向