首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
越秀·金悦文华
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
越秀·金悦文华127平235万元
越秀·金悦文华
金水区
218-74-222-Mj81M8181111
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-226-MTI3L81811j811DjjqE=
| 南向
越秀·金悦文华140平275万元
越秀·金悦文华
金水区
219-79-217-Mj811c181181
万元
1.96万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-216-M811TQwLjDjjq81811E=
| 南向
越秀·金悦文华102平160万元
越秀·金悦文华
金水区
216-75-216-M81181811TYw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-231-MT811AyLjDjjq81E811=
| 南北
越秀·金悦文华143平228万元
越秀·金悦文华
金水区
219-73-222-M81jI4881111
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-74-222-MT81Q818111zLjDjjqE=
| 南北
越秀·金悦文华101平190万元
越秀·金悦文华
金水区
219-73-219-M81T811kw811
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-218-MTA811xLjD811j81jqE=
| 东向
越秀·金悦文华142平247万元
越秀·金悦文华
金水区
217-74-219-Mj81811811Q3
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-82-228-M811TQyLjD81j811jqE=
| 南北