首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
越秀·金悦文华
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
越秀·金悦文华140平275万元
越秀·金悦文华
金水区
217-78-222-Mj72dc772d21
万元
1.96万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-73-220-M72TQ72dwLjDjjqE72d=
| 南向
越秀·金悦文华142平247万元
越秀·金悦文华
金水区
216-78-219-M72d72djQ723
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-79-221-MT72dQ72dy72LjDjjqE=
| 南北
越秀·金悦文华127平235万元
越秀·金悦文华
金水区
217-75-218-Mj772d722dM1
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-220-MTI3772d2LjD72djjqE=
| 南向
越秀·金悦文华143平228万元
越秀·金悦文华
金水区
219-78-220-MjI4772d272d
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-83-217-MT72dQzL72djDj72jqE=
| 南北
越秀·金悦文华101平190万元
越秀·金悦文华
金水区
217-78-217-MT72d72dk72w
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-217-MT72dAxLjDjjqE=72d72
| 东向
越秀·金悦文华102平160万元
越秀·金悦文华
金水区
219-75-223-MTY72w7272dd
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-231-MTAy72LjD72djjqE72d=
| 南北