首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
越秀·金悦文华
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
越秀·金悦文华102平160万元
越秀·金悦文华
金水区
219-78-217-MTf6cYwf6f6c
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-220-MTAyLf6cjDjjqEf6f6c=
| 南北
越秀·金悦文华101平190万元
越秀·金悦文华
金水区
217-73-224-Mf6Tf6ckwf6c
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-220-Mf6cTf6cAxLjDf6jjqE=
| 东向
越秀·金悦文华143平228万元
越秀·金悦文华
金水区
218-79-216-Mf6cjIf6c4f6
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-216-Mf6cf6cTf6QzLjDjjqE=
| 南北
越秀·金悦文华127平235万元
越秀·金悦文华
金水区
219-74-220-Mjf6Mf6c1f6c
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-230-Mf6cTI3LjDjjqEff6c6=
| 南向
越秀·金悦文华142平247万元
越秀·金悦文华
金水区
216-79-217-Mff6c6cjQ3f6
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-79-216-Mf6cTQf6cyf6LjDjjqE=
| 南北
越秀·金悦文华140平275万元
越秀·金悦文华
金水区
216-74-223-Mff66cjcf6c1
万元
1.96万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-74-226-MTf6Qwf6cLjf6cDjjqE=
| 南向