首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
越秀·金悦文华
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
越秀·金悦文华143平228万元
越秀·金悦文华
金水区
217-74-216-M5b3j5b5b3I4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-84-221-MTQzLj5b3Djj5b35bqE=
| 南北
越秀·金悦文华142平247万元
越秀·金悦文华
金水区
216-75-224-M5b5b3jQ35b3
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-85-224-MTQ5b3yLj5b3Djjq5bE=
| 南北
越秀·金悦文华140平275万元
越秀·金悦文华
金水区
217-78-222-Mj5b3c55b3b1
万元
1.96万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-228-MTQw5b3LjD5bj5b3jqE=
| 南向
越秀·金悦文华127平235万元
越秀·金悦文华
金水区
219-79-223-MjM15b355b3b
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-219-MTI35b3LjDjjqE=5b35b
| 南向
越秀·金悦文华102平160万元
越秀·金悦文华
金水区
218-73-219-M5bT5b3Y5b3w
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-231-M5b3TAyL5bjDjjqE5b3=
| 南北
越秀·金悦文华101平190万元
越秀·金悦文华
金水区
218-79-216-M5b3Tk5b3w5b
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-230-MTAxLjDjj55bb3q5b3E=
| 东向