首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
越秀·金悦文华
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
越秀·金悦文华140平275万元
越秀·金悦文华
金水区
216-73-217-M00c0c0c0jc1
万元
1.96万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-228-MTQw0cLjDjjqE0c00c0=
| 南向
越秀·金悦文华142平247万元
越秀·金悦文华
金水区
218-75-224-MjQ0c0c030c0
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-229-MTQyLjDj0cj0c00c0qE=
| 南北
越秀·金悦文华127平235万元
越秀·金悦文华
金水区
218-75-220-MjM0c0c00c01
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-225-MTI3LjDjj00c0c0c0qE=
| 南向
越秀·金悦文华143平228万元
越秀·金悦文华
金水区
218-73-223-M0cjI0c00c04
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-223-MTQz0cLj0c0DjjqE0c0=
| 南北
越秀·金悦文华101平190万元
越秀·金悦文华
金水区
217-77-218-MT00c0c00ckw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-221-MT0cAx0c0LjDjj0c0qE=
| 东向
越秀·金悦文华102平160万元
越秀·金悦文华
金水区
219-73-219-M0cT0c0Yw0c0
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-226-M0c0c0TAyLj0c0DjjqE=
| 南北