首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
越秀·金悦文华
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
越秀·金悦文华102平160万元
越秀·金悦文华
金水区
218-74-217-M584T58Y584w
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-218-MT584A58yLjD584jjqE=
| 南北
越秀·金悦文华101平190万元
越秀·金悦文华
金水区
217-76-224-MT58584k584w
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-229-MTA55884xLjDj584jqE=
| 东向
越秀·金悦文华143平228万元
越秀·金悦文华
金水区
218-75-221-MjI585845844
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-232-M58TQzLjDjj584qE584=
| 南北
越秀·金悦文华127平235万元
越秀·金悦文华
金水区
217-79-217-M584j584M158
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-230-MTI3LjDjj584qE58458=
| 南向
越秀·金悦文华142平247万元
越秀·金悦文华
金水区
219-75-220-MjQ558483584
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-85-218-M558484TQyLjDjjq58E=
| 南北
越秀·金悦文华140平275万元
越秀·金悦文华
金水区
218-76-220-Mjc558458841
万元
1.96万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-74-225-MT58QwLjD584j584jqE=
| 南向