首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·缦城和颂
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利·缦城和颂97.08平170万元
保利·缦城和颂
金水区
216-78-216-Md0dd0dTcd0w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
225-82-232-OTcuMeOOoQd0d0d==d0d
| 南向
保利·缦城和颂128平390万元
保利·缦城和颂
金水区
216-75-216-Md0dd0d0dzkw
万元
3.05万元/㎡
3室2厅 |
222-74-230-MTd0I4LjDd0djjqd0dE=
| 南向
保利·缦城和颂150平270万元
保利·缦城和颂
金水区
216-76-217-Mdd0d0dd0jcw
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
217-81-229-MTd0dUwLjd0Djjd0dqE=
| 南向
保利·缦城和颂155平380万元
保利·缦城和颂
金水区
218-77-224-Mzgd0d0dwd0d
万元
2.45万元/㎡
4室2厅 |
223-80-229-MTU1LjDjd0d0djd0dqE=
| 南向
保利·缦城和颂159.37平470万元
保利·缦城和颂
金水区
219-75-222-NDcd0wdd0d0d
万元
2.95万元/㎡
4室2厅 |
218-85-216-Md0dTUd0d5LjTjjqd0E=
| 南向
保利·缦城和颂168平450万元
保利·缦城和颂
金水区
218-73-223-Nd0DUd0dd0dw
万元
2.68万元/㎡
4室2厅 |
224-85-224-MTY4LjDjjd0dd0dqd0E=
| 南向