首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·缦城和颂
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·缦城和颂159.37平470万元
保利·缦城和颂
金水区
219-79-218-NDcc71wc71c7
万元
2.95万元/㎡
4室2厅 |
219-73-219-Mc7Tc71U5c71LjTjjqE=
| 南向
保利·缦城和颂168平450万元
保利·缦城和颂
金水区
216-75-217-Ncc717c71DUw
万元
2.68万元/㎡
4室2厅 |
222-76-216-Mc71TY4c7LjDc71jjqE=
| 南向
保利·缦城和颂128平390万元
保利·缦城和颂
金水区
219-79-219-Mzkwc71c71c7
万元
3.05万元/㎡
3室2厅 |
227-79-217-MTc71I4LjDc7jjqE=c71
| 南向
保利·缦城和颂155平380万元
保利·缦城和颂
金水区
216-78-219-Mc71c71zgc7w
万元
2.45万元/㎡
4室2厅 |
227-81-226-MTU1LjDjjc7c71qE=c71
| 南向
保利·缦城和颂150平270万元
保利·缦城和颂
金水区
218-74-219-Mjc7c71cc71w
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
224-82-226-MTUwLjDjjccc71771qE=
| 南向
保利·缦城和颂97.08平170万元
保利·缦城和颂
金水区
219-76-221-MTcwc7c71c71
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
217-84-226-OTc71cuMeOOc71oc7Q==
| 南向