首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·缦城和颂
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
保利·缦城和颂97.08平170万元
保利·缦城和颂
金水区
217-76-222-MTcccc9cc9cw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
222-87-221-OTcuMecc9Occ9OoQ==cc
| 南向
保利·缦城和颂150平270万元
保利·缦城和颂
金水区
218-74-221-Mjcccccc9c9w
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
217-83-229-MTcc9UwLjDjccjcc9qE=
| 南向
保利·缦城和颂155平380万元
保利·缦城和颂
金水区
216-75-222-Mcccc9zcc9gw
万元
2.45万元/㎡
4室2厅 |
227-79-226-MTU1LjDccjjcc9qE=cc9
| 南向
保利·缦城和颂128平390万元
保利·缦城和颂
金水区
218-79-224-Mzkcc9wcccc9
万元
3.05万元/㎡
3室2厅 |
222-78-218-MTIcc94LjccDcc9jjqE=
| 南向
保利·缦城和颂168平450万元
保利·缦城和颂
金水区
217-78-224-NDcc9Uccwcc9
万元
2.68万元/㎡
4室2厅 |
216-82-218-Mcccc99TY4LjDccjjqE=
| 南向
保利·缦城和颂159.37平470万元
保利·缦城和颂
金水区
216-79-221-Ncc9Dccc9wcc
万元
2.95万元/㎡
4室2厅 |
225-80-226-MTU5LjTjccjcc9qcc9E=
| 南向