首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·缦城和颂
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利·缦城和颂97.08平170万元
保利·缦城和颂
金水区
216-73-221-M8a8ac8acTcw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
218-82-228-OTc8acuMeO8aO8acoQ==
| 南向
保利·缦城和颂150平270万元
保利·缦城和颂
金水区
217-76-219-Mj8a8ac8accw
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
224-80-227-MTUwLjDj8aj88acacqE=
| 南向
保利·缦城和颂155平380万元
保利·缦城和颂
金水区
218-74-224-Mz8ag8acw8ac
万元
2.45万元/㎡
4室2厅 |
222-81-217-MT8acU1LjD8a8acjjqE=
| 南向
保利·缦城和颂168平450万元
保利·缦城和颂
金水区
219-78-224-NDUw8a8ac8ac
万元
2.68万元/㎡
4室2厅 |
219-86-223-MTY48acL8acjDjjqE8a=
| 南向
保利·缦城和颂159.37平470万元
保利·缦城和颂
金水区
219-79-223-NDcw8ac88aca
万元
2.95万元/㎡
4室2厅 |
225-87-218-MTU8ac5LjTjjq8acE=8a
| 南向
保利·缦城和颂128平390万元
保利·缦城和颂
金水区
218-74-217-Mz8ac8ak8acw
万元
3.05万元/㎡
3室2厅 |
218-78-229-MTI8ac8a4LjDjj8acqE=
| 南向