首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛中环壹号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
218-75-217-Mjc7fMc7c7fw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
227-76-231-OTguc7MOOOoQ==c7c7ff
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
216-75-217-Mcc7f7c7fjA4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-220-Mc7fTc7fAyLjc7DjjqE=
| 南向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
216-79-216-Mc7fc7fTgwc7
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-218-OTUc7fc7c7fuMOOOoQ==
| 南北
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
217-75-219-MTccc7f77fgw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
220-82-216-Mc7fTA1Lc7fjDc7jjqE=
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
219-78-216-Mc7fTk4c7c7f
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
223-81-216-Mc7fTI1LjHjcc77fjqE=
| 南向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
217-74-219-MTc7c7fc7fg1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
221-75-227-MTIc72Ljc7fDc7fjjqE=
| 南向