首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛中环壹号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
218-79-219-MTg550202150
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
225-77-222-MTI2L50502jDjjq502E=
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
219-74-220-MT50k5024502
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
218-78-218-MTI502502501LjHjjqE=
| 南向
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
217-73-217-M55020T502gw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
227-87-226-MTA1LjDjjqE502=50250
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
217-79-219-Mj505022A450
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-220-M50T550202AyLjDjjqE=
| 南向
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
219-78-219-MjMw50250502
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
218-83-228-OTg502uMOOO50502oQ==
| 南向
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
218-75-221-MTg50550202w
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-231-OTU50uMOOOoQ==505022
| 南北