首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛中环壹号
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛中环壹号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛中环壹号95平180万元
美盛中环壹号
金水区
216-78-220-M3b7T3b7g3bw
万元
1.90万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-219-OTU33b7b7uM3bOOOoQ==
| 南北
美盛中环壹号98平230万元
美盛中环壹号
金水区
217-73-222-M3bj3b73b7Mw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅 |
223-76-217-OT3b7gu3bMOOO3b7oQ==
| 南向
美盛中环壹号102平208万元
美盛中环壹号
金水区
216-77-223-M3b7j3bA3b74
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-232-MTAyLjDj3bjqE3b7=3b7
| 南向
美盛中环壹号105平180万元
美盛中环壹号
金水区
219-78-217-MT3b7gw3b3b7
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
225-78-223-MTA1Lj3b3b7Djjq3b7E=
| 南向
美盛中环壹号125.08平198万元
美盛中环壹号
金水区
216-75-222-M3b3b7T3b7k4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅 |
226-86-225-MTI1LjHjjq3b7E3b73b=
| 南向
美盛中环壹号126平185万元
美盛中环壹号
金水区
217-73-218-M3b3b7T3b7g1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
226-76-228-MTI23bLjDjjqE3b73b7=
| 南向