首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡160平264万元
金水上郡
金水区
218-75-223-MjYc4c43c430
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
222-77-225-MTYwLc4jDcc4343jjqE=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
219-75-216-Mc43jUc44c43
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
221-78-220-MTU1Lc43jc4c43DjjqE=
| 南向
金水上郡152平239万元
金水上郡
金水区
217-78-216-Mc43jc43Mc45
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-224-MTUyLc43jc43c4DjjqE=
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
217-77-220-Mjc43c43c4Qw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
226-80-217-MTc43M4LjDjc4jqEc43=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
219-75-222-MjEc42cc4343
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
225-86-229-MTI2LjDjjqc43Ec43c4=
| 南向
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
219-76-216-Mc43jMwc4c43
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
223-73-223-Mc4TI0Ljc43fjc43jqE=
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
216-79-223-Mc43Tk5cc434
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
219-79-219-MTI0c43c43c4LjDjjqE=
| 南向