首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金水上郡
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金水上郡160平264万元
金水上郡
金水区
217-77-222-Mj50550505Y0
万元
1.65万元/㎡
4室2厅 |
217-75-223-MT55005Y505wLjDjjqE=
| 南向
金水上郡155平258万元
金水上郡
金水区
217-79-220-Mj505505U450
万元
1.66万元/㎡
3室2厅 |
222-77-216-M505TU1L50jD505jjqE=
| 南向
金水上郡138平240万元
金水上郡
金水区
217-79-217-Mj505505Qw50
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
226-79-218-MTM5054LjD50jjqE505=
| 南向
金水上郡152平239万元
金水上郡
金水区
218-75-216-M505jM505055
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-216-M505TUyL50jDj505jqE=
| 南向
金水上郡124.71平230万元
金水上郡
金水区
219-79-221-MjMw50505550
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
217-78-224-MT505I500505LjfjjqE=
| 南向
金水上郡126平216万元
金水上郡
金水区
216-78-217-M550505jE502
万元
1.71万元/㎡
3室2厅 |
227-87-222-MTI2LjD505jjqE=50550
| 南向
金水上郡124平199万元
金水上郡
金水区
217-74-219-MT50505505k5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅 |
227-84-227-MTI0LjDjjqE=50550505
| 南向