首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博士源
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博士源121平61.8万元
博士源
定州市
221-81-223-NjEuOAdede66de==
万元
5,107元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-229-MTIxLdede6jDjjde6qE=
| 南北
博士源120平71万元
博士源
定州市
219-79-217-Nzde6E=de6de
万元
5,917元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-228-MTIwLjDjjqddede6e6E=
| 南北
博士源100.52平58万元
博士源
定州市
218-73-217-Ndde6eTgde6=
万元
5,743元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-232-MTAwLdejXjjqEde6=de6
| 南北 | 2014年
博士源100平55万元
博士源
定州市
216-74-222-Nddee6Tde6U=
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-226-MTAwLjDde6jde6jqdeE=
| 南北 | 2014年
博士源99平55.44万元
博士源
定州市
223-79-220-NTUuNde6DQde=de6
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-231-OTkuMOOOoQ==dedede66
| 南向 | 2014年
博士源80平41.6万元
博士源
定州市
219-77-225-NDEuddee6Nde6g==
万元
5,200元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-218-ODAde6uMOOOoQ==dede6
| 南向 | 2014年
博士源61平35万元
博士源
定州市
219-77-216-Mde6zU=ddee6
万元
5,738元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-228-NjEuMOOdeOoQ=de6=de6
| 南北 | 2014年