首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博士源
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博士源120平71万元
博士源
定州市
216-77-218-N868600z86E=
万元
5,917元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-MTIwLj860Djj86860qE=
| 南北
博士源121平61.8万元
博士源
定州市
222-83-220-NjEuO860A=860=86
万元
5,107元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-223-M86TIxLj860Djj860qE=
| 南北
博士源100.52平58万元
博士源
定州市
217-74-217-NT86086860g=
万元
5,743元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-223-MTAwLjXj86086086jqE=
| 南北 | 2014年
博士源99平55.44万元
博士源
定州市
222-79-224-NTUuNDQ86860860=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-219-OTku860MOOOo86860Q==
| 南向 | 2014年
博士源100平55万元
博士源
定州市
217-76-222-NT86860860U=
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-229-MTAw86LjDjjqE886060=
| 南北 | 2014年
博士源80平41.6万元
博士源
定州市
217-77-221-ND86088606EuNg==
万元
5,200元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-216-O86086DAuM860OOOoQ==
| 南向 | 2014年
博士源61平35万元
博士源
定州市
218-78-224-MzU86086=860
万元
5,738元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-216-N860860jEuM86OOOoQ==
| 南北 | 2014年