首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博士源
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
博士源61平35万元
博士源
定州市
216-76-219-M0a70a70azU=
万元
5,738元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-217-Nj0a7EuMOO0aOo0a7Q==
| 南北
博士源80平41.6万元
博士源
定州市
219-80-226-NDEu0a7N0ag0a7==
万元
5,200元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-227-ODAuMOO0aOoQ0a7=0a7=
| 南向
博士源100平55万元
博士源
定州市
217-77-223-NT0a70aU0a7=
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-223-M0aT0a7A0a7wLjDjjqE=
| 南北
博士源99平55.44万元
博士源
定州市
218-81-221-NTU0a70a7uND0aQ=
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-226-OTkuMOOOoQ00a7a7=0a=
| 南向
博士源100.52平58万元
博士源
定州市
216-73-224-N0a0a7Tg=0a7
万元
5,743元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-230-MTAwLjXj00aa7jq0a7E=
| 南北 | 2014年
博士源121平61.8万元
博士源
定州市
217-79-220-Nj0a70a7Eu0aOA==
万元
5,107元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-229-MTIxL0ajD0a7jj0a7qE=
| 南北 | 2014年
博士源120平71万元
博士源
定州市
218-77-220-NzE0a0a70a7=
万元
5,917元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-232-MTIwLj0a70aDjjqE=0a7
| 南北 | 2014年