首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博士源
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博士源120平71万元
博士源
定州市
219-73-219-Ne3ze36E=e36
万元
5,917元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-230-MTIwLje36DjjqE=e36e3
| 南北
博士源100.52平58万元
博士源
定州市
217-78-216-Ne36Te36ge3=
万元
5,743元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-232-MTAwLje36Xjje3qE=e36
| 南北 | 2014年
博士源61平35万元
博士源
定州市
219-74-222-Mze3U=ee3636
万元
5,738元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-217-Nje36EuMe36OOe3OoQ==
| 南北 | 2014年
博士源99平55.44万元
博士源
定州市
223-73-223-Ne3TUuNDe36Q=e36
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-217-OTe36kuMOOOe3e36oQ==
| 南向 | 2014年
博士源100平55万元
博士源
定州市
217-73-223-Ne3Te36Ue36=
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-225-MTAe3wLjDje36jqe36E=
| 南北 | 2014年
博士源80平41.6万元
博士源
定州市
216-73-225-Ne3e36DEuNe36g==
万元
5,200元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-227-ODAuMOee336Oe36OoQ==
| 南向 | 2014年
博士源121平61.8万元
博士源
定州市
218-82-222-NjEe36ue36OA=e3=
万元
5,107元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-221-MTIxLee36e336jDjjqE=
| 南北 | 2014年