首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博士源
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
博士源121平61.8万元
博士源
定州市
218-77-225-NjE09092uO092A==
万元
5,107元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-218-MTI092x09LjDjj092qE=
| 南北
博士源80平41.6万元
博士源
定州市
216-79-225-N092DEu09N092g==
万元
5,200元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-225-ODAuM092OO09209OoQ==
| 南向
博士源100平55万元
博士源
定州市
219-78-217-NT092U=09092
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-224-MTAwLjDjj092qE00992=
| 南北
博士源99平55.44万元
博士源
定州市
219-77-228-NTUu00992NDQ=092
万元
5,600元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-219-O092092TkuMO09OOoQ==
| 南向
博士源61平35万元
博士源
定州市
218-79-217-Mz092U092=09
万元
5,738元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-221-NjE092092uMOO09OoQ==
| 南北
博士源100.52平58万元
博士源
定州市
216-79-222-N092Tg=09209
万元
5,743元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-231-MTAwLjXjj09qE=090922
| 南北 | 2014年
博士源120平71万元
博士源
定州市
216-77-220-N092z09209E=
万元
5,917元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-217-M00929TIwLjDjjqE092=
| 南北 | 2014年