首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
县府小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
县府小区112平56万元
县府小区
涿州市
219-73-220-N85TY859=859
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-219-MT85859EyLjDj859jqE=
| 南向 | 3层
县府小区110平45万元
县府小区
涿州市
219-73-221-N85DU=859859
万元
4,091元/㎡
3室2厅 |
226-86-231-MTEwLjDjjqE85985859=
| 南向 | 1层 | 1998年
县府小区95平48万元
县府小区
涿州市 华阳西路
217-77-222-ND85985859g=
万元
5,053元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-222-OTUuMO88595OOoQ=859=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
县府小区94平50万元
县府小区
涿州市
217-77-221-NT85988595A=
万元
5,319元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-227-O85TQu859MOO859OoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 1998年
县府小区94平38万元
县府小区
涿州市
216-78-224-M859zg85=859
万元
4,043元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-224-O859TQuMO85985OOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 1998年
县府小区84平29.9万元
县府小区
涿州市
216-78-223-M859jk85859uOQ==
万元
3,560元/㎡
2室2厅 |
222-74-227-OD85QuMOO859859OoQ==
| 南向 | 3层 | 1998年
县府小区84平29万元
县府小区
涿州市
218-79-222-Mjk859=85985
万元
3,452元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-225-ODQu859MOO859OoQ=85=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年