首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
县府小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
县府小区94平50万元
县府小区
涿州市
218-74-220-NTa9a97Aa97=
万元
5,319元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-232-OTQuMOOOoa9a97Q=a97=
| 南北 | 1层/共6层 | 1998年
县府小区112平56万元
县府小区
涿州市
216-77-217-Na97a97Ta9Y=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-222-MTEyLja97Djja9a97qE=
| 南向 | 3层 | 1998年
县府小区84平29.9万元
县府小区
涿州市
221-73-228-Ma9jkuOQa97=a97=
万元
3,560元/㎡
2室2厅 |
227-85-225-ODQuMOOOoa97Q==aa997
| 南向 | 3层 | 1998年
县府小区84平29万元
县府小区
涿州市
219-75-219-Mjka97a9=a97
万元
3,452元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-228-Oa9DQuMa97OOa97OoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
县府小区94平38万元
县府小区
涿州市
219-75-225-Mzga9=a97a97
万元
4,043元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-217-Oa97TQuMa97OOOa9oQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 1998年
县府小区110平45万元
县府小区
涿州市
217-75-218-NDa97aa997U=
万元
4,091元/㎡
3室2厅 |
224-73-231-Ma9TEwLjDjja97qa97E=
| 南北 | 1层 | 1998年
县府小区95平48万元
县府小区
涿州市 华阳西路
218-74-221-NDa9ga97a97=
万元
5,053元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-221-OTUuMa97OOOoa97Qa9==
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年