首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
县府小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
县府小区94平50万元
县府小区
涿州市
218-79-221-NTAb39b39=b3
万元
5,319元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-221-OTb3Qub39MOOOoQb39==
| 南北 | 1层/共6层 | 1998年
县府小区95平48万元
县府小区
涿州市 华阳西路
217-77-223-NDb39b3gb39=
万元
5,053元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-223-OTb39UuMb39Ob3OOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
县府小区112平56万元
县府小区
涿州市
217-75-222-NTbb339b39Y=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-224-MTEyLjb39b39Djjqb3E=
| 南向 | 3层 | 2015年
县府小区110平45万元
县府小区
涿州市
219-77-222-NDU=bb3b3939
万元
4,091元/㎡
3室2厅 |
217-83-225-MTb39EwLjDb39jb3jqE=
| 南向 | 1层 | 1998年
县府小区94平38万元
县府小区
涿州市
216-73-219-Mb3bb3939zg=
万元
4,043元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-231-OTQuMOOb3OoQ==b3b399
| 南北 | 5层/共6层 | 1998年
县府小区84平29.9万元
县府小区
涿州市
216-73-226-Mb3b39jkuOQb39==
万元
3,560元/㎡
2室2厅 |
223-85-231-ODQuMOOOb39oQb3=b39=
| 南向 | 3层 | 1998年
县府小区84平29万元
县府小区
涿州市
219-75-221-Mjkb3=b39b39
万元
3,452元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-218-ODQb39uMOOOb3oQb39==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年