首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
县府小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
县府小区84平29万元
县府小区
涿州市
217-73-224-M99j99ak=99a
万元
3,452元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-226-ODQuMOO999999aaOoQ==
| 南向 | 2层/共6层
县府小区84平29.9万元
县府小区
涿州市
219-80-228-Mjku99aO99Q==99a
万元
3,560元/㎡
2室2厅 |
223-84-228-ODQuMOOO99ao999a9Q==
| 南向 | 3层
县府小区94平38万元
县府小区
涿州市
216-74-220-M999999aazg=
万元
4,043元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-227-O99aTQuMOOO999a9oQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 1998年
县府小区110平45万元
县府小区
涿州市
218-78-219-NDU999a9a99=
万元
4,091元/㎡
3室2厅 |
221-75-224-MTE99wLj999a9aDjjqE=
| 南北 | 1层 | 1998年
县府小区112平56万元
县府小区
涿州市
218-79-216-N99aTY99a=99
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-224-MTEyL999999aajDjjqE=
| 南向 | 3层 | 1998年
县府小区95平48万元
县府小区
涿州市 华阳西路
216-77-221-N99aD999a9g=
万元
5,053元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-218-OTU99a9999auMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
县府小区94平50万元
县府小区
涿州市
219-78-223-NTA=999999aa
万元
5,319元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-226-OTQuM99OOOo99aQ99a==
| 南北 | 1层/共6层 | 1998年