首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佰盛东俪湾
7.4分
莲池区 天威东路 1008号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佰盛东俪湾122平67.6万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威路
221-79-223-NjcuNg000c2cc2==
万元
5,541元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-218-MTI0c20cy0c2LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
佰盛东俪湾120平69.5万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
221-74-228-Nj0ckuNQ0c2==0c2
万元
5,816元/㎡
3室2厅 |
225-87-216-M0c2TIwLjDjjq0c2E=0c
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾119平67.3万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
218-75-220-Njc0c0c20c2uMw==
万元
5,644元/㎡
3室2厅 |
224-76-221-MTE50c0c2LjDjj0c2qE=
| 南向 | 2011年
佰盛东俪湾91平65万元
佰盛东俪湾
莲池区
216-78-218-N0c0c22jU0c=
万元
7,143元/㎡
2室2厅 |
218-84-216-O0c2TE0c2uMOOOo0cQ==
| 南向 | 2008年
佰盛东俪湾90平63.6万元
佰盛东俪湾
莲池区
220-77-221-NjMuN00c2c0c2g==
万元
7,067元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-232-OTAuMO0c0c2OOoQ==0c2
| 南向 | 2006年
佰盛东俪湾77平56万元
佰盛东俪湾
莲池区
218-73-221-N0cTY00c2c2=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-228-NzcuM00cc2OOO0c2oQ==
| 南北 | 2006年
佰盛东俪湾55平38万元
佰盛东俪湾
莲池区
217-73-223-M0cz0c2g0c2=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-229-NTUuMO0c2OOoQ=0c2=0c
| 东向 | 2008年
佰盛东俪湾53平35万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
217-75-216-M0c2z00cc2U=
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-221-NTMuMO0c2OOoQ=0c2=0c
| 南北 | 2008年