首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佰盛东俪湾
7.4分
莲池区 天威东路 1008号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佰盛东俪湾122平67.6万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威路
223-83-225-NjcuNg==13135513
万元
5,541元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MT135IyLjDjjq11353E=
| 南北 | 2012年
佰盛东俪湾119平67.3万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
218-80-221-Njcf33f33uMf3w==
万元
5,644元/㎡
3室2厅 |
227-75-231-MTEf35LjDjjqE=f3f333
| 南向 | 2011年
佰盛东俪湾120平69.5万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
223-78-217-Njf33kuNQf3==f33
万元
5,816元/㎡
3室2厅 |
217-82-223-MTf33IwLf33jDf3jjqE=
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾90平63.6万元
佰盛东俪湾
莲池区
221-79-224-NjMuNgff3f3333==
万元
7,067元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-220-OTAf3f33uf33MOOOoQ==
| 南向 | 2006年
佰盛东俪湾91平65万元
佰盛东俪湾
莲池区
216-78-217-Nff3333jUf3=
万元
7,143元/㎡
2室2厅 |
220-82-219-OTEuf33Mf33OOf3OoQ==
| 南向 | 2008年
佰盛东俪湾53平35万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
217-77-217-Mzf33f33f3U=
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-232-Nf33TMuMOOOf3oQ==f33
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾77平56万元
佰盛东俪湾
莲池区
219-79-222-NTY=f33f33f3
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-230-Nzcf33uMOOOoQ=ff333=
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾55平38万元
佰盛东俪湾
莲池区
216-78-218-Mf3f333zgf3=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-231-NTUuf33MOOOoQ==ff333
| 东向 | 2008年
佰盛东俪湾125平79.9万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
221-80-222-NzkuOQff333f33==
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-227-Mf3TI1Lf33jDf33jjqE=
| 东向 | 2008年