首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佰盛东俪湾
7.4分
莲池区 天威东路 1008号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佰盛东俪湾77平56万元
佰盛东俪湾
莲池区
217-73-224-N9fT9f8Y=9f8
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-231-N9fzcuMO9f8OOoQ=9f8=
| 南北
佰盛东俪湾91平65万元
佰盛东俪湾
莲池区
217-75-216-N9f8j99ff8U=
万元
7,143元/㎡
2室2厅 |
222-74-230-OT9fEuMOO9f8OoQ9f8==
| 南向 | 2008年
佰盛东俪湾90平63.6万元
佰盛东俪湾
莲池区
218-81-220-NjM9f9f88uNg9f==
万元
7,067元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-217-OT9f89fAuMOOO9f8oQ==
| 南向 | 2006年
佰盛东俪湾55平38万元
佰盛东俪湾
莲池区
216-78-222-M9f8zg99f8f=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-232-N9fTUuMOO9f8OoQ==9f8
| 东向 | 2008年
佰盛东俪湾53平35万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
217-79-221-Mz9f8U9f8=9f
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-227-NTMuMOOOoQ=99f8f8=9f
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾120平69.5万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
217-76-225-Nj9f9f8kuN9f8Q==
万元
5,816元/㎡
3室2厅 |
216-84-227-M9f8TIwLjDjj9f89fqE=
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾119平67.3万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
223-75-228-Njc9fuMw==9f89f8
万元
5,644元/㎡
3室2厅 |
216-85-217-M99f8f8TE5LjDjjq9fE=
| 南向 | 2011年
佰盛东俪湾122平67.6万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威路
223-73-227-N9fjcuNg==9f9f88
万元
5,541元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTI9f8yLjDj9fjqE=9f8
| 南北 | 2012年