首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佰盛东俪湾
7.4分
莲池区 天威东路 1008号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佰盛东俪湾125平79.9万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
222-83-223-NzkuOQ=44b4b4=4b
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-230-MTI14bLjDj4b4jq4b4E=
佰盛东俪湾122平67.6万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威路
221-75-221-Njc4bu4b4Ng4b4==
万元
5,541元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-222-MT4b4Iy4b4LjDjj4bqE=
| 南北 | 2012年
佰盛东俪湾120平69.5万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
222-80-227-NjkuNQ=44bb44b4=
万元
5,816元/㎡
3室2厅 |
222-76-216-M4b4TIw4bLjD4b4jjqE=
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾119平67.3万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
216-75-225-N4b4b4jcuM4b4w==
万元
5,644元/㎡
3室2厅 |
223-83-219-MTE54b4LjDj4b44bjqE=
| 南向 | 2011年
佰盛东俪湾91平65万元
佰盛东俪湾
莲池区
217-75-218-Nj44b44bb4U=
万元
7,143元/㎡
2室2厅 |
224-82-232-OTEuMOOOo44bb4Q==4b4
| 南向 | 2008年
佰盛东俪湾90平63.6万元
佰盛东俪湾
莲池区
220-78-227-NjMuN44bb4g=4b4=
万元
7,067元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-218-OT44b4bA4b4uMOOOoQ==
| 南向 | 2006年
佰盛东俪湾77平56万元
佰盛东俪湾
莲池区
216-78-218-N4b4b44TY4b=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-217-Nz4b4cuMO4b4OOoQ=4b=
| 南北 | 2006年
佰盛东俪湾55平38万元
佰盛东俪湾
莲池区
219-78-223-Mzg=4b4b4b44
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-216-N4b4TUuM4bOOOo4b4Q==
| 东向 | 2008年
佰盛东俪湾53平35万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
219-75-217-Mz4b4U4b=4b4
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-231-N4bTMuMO4b4OOoQ=4b4=
| 南北 | 2008年