首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佰盛东俪湾
7.4分
莲池区 天威东路 1008号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佰盛东俪湾125平79.9万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
217-78-225-Nzb7akb7uOb7aQ==
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-218-MTIb7a1Ljb7aDjb7jqE=
佰盛东俪湾120平69.5万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
222-83-223-NjkuNQ=bb7a7a=b7
万元
5,816元/㎡
3室2厅 |
221-73-232-Mb7TIwLjb7aDjjqE=b7a
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾122平67.6万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威路
218-76-220-Njcbbb7a77auNg==
万元
5,541元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-MTIyLb7jDjjqE=b7ab7a
| 南北 | 2012年
佰盛东俪湾119平67.3万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
220-73-227-Nb7jcuMb7aw=b7a=
万元
5,644元/㎡
3室2厅 |
217-81-225-MTb7aE5Ljbb7a7DjjqE=
| 南向 | 2011年
佰盛东俪湾91平65万元
佰盛东俪湾
莲池区
216-73-223-Nb7b7ajUb7a=
万元
7,143元/㎡
2室2厅 |
219-86-225-OTEub7aMOOb7aOoQ=b7=
| 南向 | 2008年
佰盛东俪湾90平63.6万元
佰盛东俪湾
莲池区
223-74-216-Nb7ajb7MuNg==b7a
万元
7,067元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-228-OTAuMOOObb77ab7aoQ==
| 南向 | 2006年
佰盛东俪湾77平56万元
佰盛东俪湾
莲池区
219-75-221-NTYb7=b7ab7a
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-227-NzcuMb7aOOOob7aQ=b7=
| 南北 | 2006年
佰盛东俪湾55平38万元
佰盛东俪湾
莲池区
217-74-216-Mb7azb7b7ag=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-221-NTUb7ub7aMOOOb7aoQ==
| 东向 | 2008年
佰盛东俪湾53平35万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
217-78-219-Mzb7b7aaUb7=
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-232-NTMuMb7aOOOoQ=b7=b7a
| 南北 | 2008年