首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佰盛东俪湾
7.4分
莲池区 天威东路 1008号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佰盛东俪湾77平56万元
佰盛东俪湾
莲池区
218-75-216-Ne72TYe7e72=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-227-NzcuMOOOoe72e72Qe7==
| 南北
佰盛东俪湾91平65万元
佰盛东俪湾
莲池区
217-77-224-Nje72e7U=e72
万元
7,143元/㎡
2室2厅 |
223-83-223-OTEuMOOOe72e72e7oQ==
| 南向 | 2008年
佰盛东俪湾90平63.6万元
佰盛东俪湾
莲池区
216-80-217-Nee7272jMuNe7g==
万元
7,067元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-217-OTe72Ae7uMOOOoQe72==
| 南向 | 2006年
佰盛东俪湾55平38万元
佰盛东俪湾
莲池区
217-74-222-Mze7e72e72g=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-216-Ne72Te72Uue7MOOOoQ==
| 东向 | 2008年
佰盛东俪湾53平35万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
216-78-221-Me72zUe72e7=
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-224-NTMuMOe72e72Oe7OoQ==
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾125平79.9万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
216-74-226-Nee772zkuOQe72==
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MTe72I1LjDje72jqe7E=
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾120平69.5万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
222-74-219-Nje7e72kuNQ=e72=
万元
5,816元/㎡
3室2厅 |
225-84-216-Me72TIwLjDjjqe7e72E=
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾119平67.3万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
217-82-225-Nje72cuMw=e72e7=
万元
5,644元/㎡
3室2厅 |
219-83-230-MTE5e72LjDje7jqe72E=
| 南向 | 2011年
佰盛东俪湾122平67.6万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威路
219-74-216-Ne72je7cue72Ng==
万元
5,541元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTIe7e72e72yLjDjjqE=
| 南北 | 2012年