首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佰盛东俪湾
7.4分
莲池区 天威东路 1008号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佰盛东俪湾53平35万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
218-76-219-MzUdd14d114=
万元
6,604元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-224-NTMd14uMdd141OOOoQ==
| 南北
佰盛东俪湾55平38万元
佰盛东俪湾
莲池区
218-76-222-Mzgdd11d144=
万元
6,909元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-218-NTUd14d1uMOOOod14Q==
| 东向 | 2008年
佰盛东俪湾77平56万元
佰盛东俪湾
莲池区
217-77-220-NTd14d14d1Y=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-230-Nzd14cuMOOOoQ==d14d1
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾90平63.6万元
佰盛东俪湾
莲池区
221-74-223-Njd1MuNgd14d14==
万元
7,067元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-217-OTd14AuMOd14Od1OoQ==
| 南向 | 2006年
佰盛东俪湾91平65万元
佰盛东俪湾
莲池区
216-77-224-Nd14jd1U=d14
万元
7,143元/㎡
2室2厅 |
221-86-218-OTEd14uMOd14OOoQ=d1=
| 南向 | 2008年
佰盛东俪湾119平67.3万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
221-78-224-NjcuMwd1dd1414==
万元
5,644元/㎡
3室2厅 |
217-83-218-MTdd1414E5LjDjd1jqE=
| 南向 | 2011年
佰盛东俪湾122平67.6万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威路
221-77-223-NjcuNd1gd14d14==
万元
5,541元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-229-MTd1IyLd14jDjjd14qE=
| 南北 | 2012年
佰盛东俪湾120平69.5万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
220-78-220-NjkuNd14dd114Q==
万元
5,816元/㎡
3室2厅 |
216-82-220-Md14Td14IwLjDd1jjqE=
| 南北 | 2008年
佰盛东俪湾125平79.9万元
佰盛东俪湾
莲池区 天威东路
223-76-221-Nzkud1d14OQ==d14
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MTd14I1Ljd14Djjd1qE=
| 南北 | 2008年