首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔天万和城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
翔天万和城61平23.2万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
223-80-217-Mj8e8MuMg==8e8e8
万元
3,803元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-231-Nj8eEuM8e8OOOoQ=8e8=
翔天万和城74平29.9万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-82-228-Mj8e8kuOQ=8e=8e8
万元
4,041元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-221-NzQ8e88e8e8uMOOOoQ==
| 西北 | 11层/共18层
翔天万和城116平50万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
218-76-221-NTA88e8e8e8=
万元
4,310元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-223-MTE2LjDj8e8j8eqE8e8=
| 南北 | 16层/共21层
翔天万和城96平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
217-75-220-ND88e8e8e8I=
万元
4,375元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-225-OTY8e8uM8e8e8OOOoQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
翔天万和城86平40万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
218-78-219-NDA88e8e88e=
万元
4,651元/㎡
2室2厅2卫 |
227-81-227-ODYuMOOOo8eQ8e8==8e8
| 南向 | 21层/共21层 | 2014年
翔天万和城116平54万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-76-219-NTQ=8e88e8e8
万元
4,655元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-223-M8e8TE2L8e8jDjjqE8e=
| 南北 | 8层/共17层 | 2016年
翔天万和城72平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-73-219-M8e88e8e8zYuOA==
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-225-N8e88ezIuM8e8OOOoQ==
| 东北 | 13层/共21层 | 2016年
翔天万和城82平42万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-79-224-ND8e8I=8e8e8
万元
5,122元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-226-ODIuMOOOoQ=8e8=88ee8
| 南向 | 21层/共21层 | 2016年
翔天万和城71平36.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
219-75-227-MzY8eu8e8OA=8e8=
万元
5,183元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-222-NzEuMO88e8eOOoQ=8e8=
| 东北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城81平42.8万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
218-83-217-ND8e8I8e8uOA==8e
万元
5,284元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-227-ODEuMOOOoQ8e8e88=8e=
| 南向 | 21层/共21层 | 2010年
翔天万和城47平25万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
218-78-217-Mj8e8U8e88e=
万元
5,319元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-217-ND8e8cuMOOOoQ=8e88e=
| 东北 | 21层/共21层 | 2010年
翔天万和城117平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
217-79-217-Nj8e88e8U=8e
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-223-MTE3LjD88e8e8jjqE8e=
| 南北 | 18层/共20层 | 2010年
翔天万和城116平65万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
216-74-219-N88e8e8e8jU=
万元
5,603元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-219-MT888e8ee8E2LjDjjqE=
| 南北 | 18层/共21层 | 2010年
翔天万和城117平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
218-76-219-Njc88e88ee8=
万元
5,727元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-230-MTE3Lj8eDj8e8jq8e8E=
| 南北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城96平55万元
翔天万和城
涿州市 华阳中路
216-78-222-N8e8TU88e8e=
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-227-OT8e8YuMO8eO8e8OoQ==
| 南北 | 18层/共21层 | 2010年
翔天万和城116平67万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
219-73-220-N8ejc8e8=8e8
万元
5,776元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-221-M8e8TE8e82LjDjjqE8e=
| 南北 | 13层/共21层 | 2010年
翔天万和城43平26.5万元
翔天万和城
涿州市 华阳路
216-75-219-M8e88e8e8jYuNQ==
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-218-NDM8e8u8e8MOOOoQ8e==
| 东北 | 11层/共21层 | 2010年