首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风景城
6.9分
定州市 明月南街 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风景城146.19平93万元
风景城
定州市
218-77-224-OTMbaba1=ba1
万元
6,370元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-220-MTQ2Lba1jLjjbaqba1E=
| 南北
风景城93平50.8万元
风景城
定州市
221-78-227-NTAuOAbaba1=ba1=
万元
5,486元/㎡
2室2厅 |
219-87-218-OTMba1uba1MOOOoQ==ba
| 南北
风景城114平62万元
风景城
定州市
216-78-223-Nba1jIbaba1=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-229-MTE0Ljba1Djjqbba1aE=
| 南向
风景城122平64.6万元
风景城
定州市
219-81-220-NjQubba1a1Ngba==
万元
5,295元/㎡
3室2厅 |
219-74-218-MTbba1aIyba1LjDjjqE=
| 南向
风景城128平62.7万元
风景城
定州市
223-73-219-Nbajba1IuNw==ba1
万元
4,898元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTI4LjDjbba1a1jqbaE=
| 南北