首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风景城
6.9分
定州市 明月南街 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风景城146.19平93万元
风景城
定州市
219-74-225-OT99M=993993
万元
6,370元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-MT993Q2LjLjj99993qE=
| 南北
风景城122平64.6万元
风景城
定州市
217-82-224-Nj993QuN993g=99=
万元
5,295元/㎡
3室2厅 |
217-74-222-MT99999933IyLjDjjqE=
| 南北
风景城128平62.7万元
风景城
定州市
223-77-221-NjIuN99399w==993
万元
4,898元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MT99I4993993LjDjjqE=
| 南北
风景城114平62万元
风景城
定州市
218-74-222-Nj99I999393=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-225-MT99E9930993LjDjjqE=
| 南向
风景城93平50.8万元
风景城
定州市
223-80-227-NTAuOA==99999393
万元
5,486元/㎡
2室2厅 |
222-87-227-OTMuMOO993O993oQ==99
| 南向