首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风景城
6.9分
定州市 明月南街 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风景城114平62万元
风景城
定州市
217-74-216-N95fj9595fI=
万元
5,439元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-MT95fE0Lj95D95fjjqE=
| 南向
风景城146.19平93万元
风景城
定州市
216-76-220-O95f995f5TM=
万元
6,370元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MT95Q295fLj95fLjjqE=
| 南北
风景城93平50.8万元
风景城
定州市
218-79-222-NTA95fu95f95OA==
万元
5,486元/㎡
2室2厅 |
222-85-218-OTM95fuMOO95fOoQ95==
| 南北
风景城128平62.7万元
风景城
定州市
216-79-228-N95fjIu95Nw==95f
万元
4,898元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-216-M95fTI4LjDjjq95fE95=
| 南北
风景城122平64.6万元
风景城
定州市
222-79-216-N95fjQuNg=9595f=
万元
5,295元/㎡
3室2厅 |
223-74-231-MT95IyLjDj95fjqE95f=
| 南北