首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
君临天下·御景园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-74-223-OD92U=929233
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-225-OTUuO923OO923Oo92Q==
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
218-78-224-ODU92392=923
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-217-OT923YuMO92OOoQ=923=
| 10层/共22层
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
217-74-223-OD92923Y923=
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-220-MT923923A921LjDjjqE=
| 1层/共1层
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-79-224-MTa64Awa6a64
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
222-75-231-MTIa61LjDa64jjqEa64=
| 7层/共20层 | 南北
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-74-222-Nza6Ya6a644=
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
217-85-218-OTaa6464YuMOOOoQa6==
| 8层/共18层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
219-78-218-NzUa64=a6a64
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-217-OTa64a6UuMOOOoa64Q==
| 7层/共20层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
217-78-224-Nza64ga6=a64
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-220-MTAa6a6440LjDja6jqE=
| 20层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-73-220-Oa6Taa6464M=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
217-75-230-MTaa664I0LjDjjqa64E=
| 20层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
217-75-222-Njaa664a64g=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-231-OTUua64M+OOoQ==aa646
| 9层/共18层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-79-218-Njca64a64ua6OA==
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-216-Ma64a64TEyLjDja6jqE=
| 6层/共18层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-77-222-Na64ja6a64M=
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-230-MTEyLja6a64Djjqa64E=
| 9层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
220-79-224-NDcuNa6a6a644Q==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-222-ODUuMOaa6464OOoa6Q==
| 10层/共18层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
219-73-219-Na6ja64A=a64
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-226-MTEa6a645Lja64DjjqE=
| 12层/共18层 | 南向 | 2014年