首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-78-222-M44cTg444c4w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-M44cTQ544LjDjjqE44c=
| 南北 | 2015年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-79-220-MT44c44cQ144
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTUxLjDjj44q44cE=44c
| 南北 | 2014年 | 8层/共17层
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-75-223-MT4444cQ44cw
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-219-MTU444c4cwL44jDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 15层/共18层
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-76-216-M44cTM14444c
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTUyLjDj44jqE444c4c=
| 南北 | 2006年 | 3层/共18层
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-78-221-ODU44c44c44=
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-221-OTUuOO44cOO44coQ==44
| 南北 | 2006年 | 3层/共18层
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
217-73-216-O44c44D44cU=
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-224-OTY44u44c44cMOOOoQ==
| 南北 | 2006年 | 10层/共22层
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
216-77-219-O44c44cD44Y=
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-216-M44cTA1Lj44Djj44cqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共1层
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-78-218-MTA44c44c44w
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
221-87-229-MTI1Lj44cDjjqE44c=44
| 南北 | 2006年 | 7层/共20层
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-79-218-NzY44c44c=44
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
224-84-230-OTYuMOOOo44c44Q44c==
| 南向 | 2014年 | 8层/共18层
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
218-75-221-NzU44444c4c=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-O44T44cUuM44cOOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 7层/共20层
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
217-76-222-Nz4444c44cg=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-229-MTA0Lj44cDjjq444c4E=
| 南向 | 2014年 | 20层
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-79-219-OTM=44c44c44
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
220-82-229-MTI0L44cjD44jj44cqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共20层
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
217-75-221-Nj444444ccg=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-226-OTUuM+OOoQ444c444c==
| 南向 | 2014年 | 9层/共18层
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
220-78-222-OTkuO4444c44cQ==
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-220-MTQ1444c4LjDjjqE44c=
| 南向 | 2014年 | 2层/共20层
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-78-221-OTk44c44c44=
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTQ244cLjDjjq44c44E=
| 南北 | 2014年 | 2层/共20层
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
222-76-219-Njcu44c44OA=44c=
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-217-MT44cEyLjD44cjj44qE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-78-216-N44cj44cM44=
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-228-MTE44yLjDjjq444c4cE=
| 南北 | 2014年 | 9层/共20层
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
220-79-216-N44cDcuN4444cQ==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-230-ODU4444cuMOOOoQ44c==
| 南向 | 2014年 | 10层/共18层
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
219-79-219-NjA=44c44c44
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-225-MTE544cLjD44cj44jqE=
| 南向 | 2014年 | 12层/共18层