首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
219-73-221-N89jA=89b89b
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-221-MTE5L889b9j89bDjjqE=
| 12层/共18层
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
221-74-224-ND89cuNQ889b9b==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-222-ODU89bu89bMOOOoQ==89
| 10层/共18层 | 南向
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-76-220-NjM=889b989b
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-216-M89bTEyLj89Djjq89bE=
| 9层/共20层 | 南向
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-80-225-Nj89bcuO8989bA==
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-226-M89bTE89yLj89bDjjqE=
| 6层/共18层 | 南北
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-73-216-O89b89Tk89b=
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTQ889b92LjDj89bjqE=
| 2层/共20层 | 南北
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
220-83-218-OTk89buO89bQ==89
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-MTQ89b89189bLjDjjqE=
| 2层/共20层 | 南北
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
217-73-221-N89j8989bbg=
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-226-OT8989bUuM+89bOOoQ==
| 9层/共18层 | 南向
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
218-73-216-N89b89zg89b=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-223-M89bTA0L89bjDjjq89E=
| 20层 | 南向
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-73-217-O889b989bTM=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
225-73-225-M89TI0LjDj89bjq89bE=
| 20层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
217-77-221-Nz89b889b9U=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-230-OTUuM89O89bOOoQ89b==
| 7层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-78-223-NzY89b8989b=
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
226-73-219-O89T89bYuMOOOoQ=89b=
| 8层/共18层 | 南向 | 2014年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-76-218-MT889b989bAw
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
227-82-224-MTI1LjDjj89bq89E=89b
| 7层/共20层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
218-74-221-OD89Y889b9b=
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-223-MTA189Lj89bDjj89bqE=
| 1层/共1层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
216-74-220-O889989bbDU=
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-224-OT89Yu89b89bMOOOoQ==
| 10层/共22层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-76-217-OD89bU=8989b
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-224-OTUuOOO8989bbOoQ==89
| 10层/共22层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-76-219-MT8989b89bM1
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MT89bU89by89LjDjjqE=
| 3层/共18层 | 南北 | 2006年
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-78-223-MT89bQ8989bw
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTUwLjDj889b9bj89qE=
| 15层/共18层 | 南北 | 2016年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-75-221-M8989b89bTQ1
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-M89TUxLjDjj89bq89bE=
| 8层/共17层 | 南北 | 2014年
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-74-217-M889b899bTgw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTQ589bLjD8899bjjqE=
| 8层/共17层 | 南北 | 2015年