首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-79-222-Mc22TMc221c2
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-MTUyLjDjjqc22c22E=c2
| 南北 | 3层/共18层 | 2006年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-78-219-MTQc221c2c22
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-222-Mc2TUxc22LjDc22jjqE=
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
218-76-224-ODYcc222c22=
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-223-Mc2TA1Lc22c22jDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2014年
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-81-225-Njcuc22OAc22c2==
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-218-MTc22Eyc2LjDjjc22qE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
218-73-223-Nc2zgc2c222=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-232-MTA0Ljcc222DjjqEc22=
| 南向 | 20层 | 2014年
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-77-223-NzYc2c2c222=
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
219-79-229-OTYuc22c2MOOOc22oQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
216-75-222-Nc2c22c22zU=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-227-OTUuMc22OOOc22oQc2==
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
221-76-218-NDc22cuc2NQc22==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-218-ODc22UuMOc22OOc2oQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-74-225-MTc2Qwc22c22
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-219-MTUc22wLjDc22jjqEc2=
| 南北 | 15层/共18层 | 2016年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-76-219-MTAc22cc222w
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
220-87-228-MTI1Lc22jDjjc22qE=c2
| 南北 | 7层/共20层 | 2016年
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-77-219-Oc2c222Dc2U=
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-229-OTUuOOOOoQ==cc22c222
| 南北 | 7层/共20层 | 2016年
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-79-217-Oc22Tkc22=c2
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-231-MTQ2c2c22LjDjjqc22E=
| 南北 | 2层/共20层 | 2016年
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
223-82-219-OTkc22uOQ==c2c22
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTQ1Ljc2DjjqE=c2c222
| 南北 | 2层/共20层 | 2016年
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
216-74-217-Oc22cc222DU=
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-233-Oc22TYuMOOOoc2Q==c22
| 南北 | 10层/共22层 | 2016年
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
216-75-221-Nc2c2c222jA=
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-224-MTE5Lc22c22jDjjc2qE=
| 南北 | 12层/共18层 | 2016年
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-79-217-Mc22c22Tgwc2
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-231-MTQ5Lc22jDjjqE=c22c2
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-77-223-Oc22Tc2c22M=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
217-87-233-MTc22I0LjDjjqE=c2c22
| 南北 | 20层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-79-224-NjM=c22cc222
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-220-MTc2c222EyLjDjjqEc2=
| 南北 | 9层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
216-79-221-Nc22jc22g=c2
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-221-OTc22c22UuM+OOoQ==c2
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年