首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-79-220-MT19c19cgw19
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-232-MTQ5LjDjjq1199cE=19c
| 南北 | 2015年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-76-219-MTQ119c1919c
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTUx1919cLjDjjqE=19c
| 南北 | 2014年 | 8层/共17层
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-78-223-MT19cQ1919cw
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-225-MTUwLjD19119c9cjjqE=
| 南北 | 2016年 | 15层/共18层
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-76-223-MT1919cM19c1
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-M19TUy19cLjDj19cjqE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共18层
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-73-223-M19T19cA19cw
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
218-74-225-MT19I19c1L19cjDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 7层/共20层
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-78-222-OT19ck119c9uOQ==
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTQ19c1L19jDjj19cqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共20层
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-73-221-O19Tk119c9c=
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-M19cTQ219LjDjjq19cE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共20层
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-78-221-O19cTM19c19=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
226-77-216-M19cTI0L19jDjjqE19c=
| 南北 | 2014年 | 20层/共20层
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
217-78-221-OD19cY19c19=
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-226-MTA11199cLj19cDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共1层
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
218-77-221-ODU19119c9c=
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-228-OTYuMO19cOOoQ19c=19=
| 南北 | 2014年 | 10层/共22层
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-73-218-O1919cDU=19c
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-225-OTUuOO19cO19cOo19Q==
| 南北 | 2014年 | 10层/共22层
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
218-76-222-Nzg119919cc=
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-MTA19c019cL19jDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 20层
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-76-224-N19c19zY=19c
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
224-79-220-OTYuM19cOO19Oo19cQ==
| 南向 | 2014年 | 8层/共18层
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
219-79-224-NzU=19c1919c
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-220-OTU1919cu19cMOOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 7层/共20层
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
219-78-224-Njg=1919c19c
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-231-OTUu19M+O19cOoQ=19c=
| 南向 | 2014年 | 9层/共18层
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-75-228-Njc1919cuOA==19c
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-228-MTEyLjD19cj1919cjqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-75-217-N119c919cjM=
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-227-MTEyLjDjjq1919c19cE=
| 南北 | 2014年 | 9层/共20层
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
219-78-217-Nj19cA=1919c
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-226-MTE5LjDj19j19cqE19c=
| 南北 | 2014年 | 12层/共18层
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-75-222-N1919cD19ccuNQ==
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-227-OD19cUuMO19O19cOoQ==
| 南向 | 2014年 | 10层/共18层