首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
君临天下·御景园
7分
涿州市 范阳中路 590号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
君临天下·御景园152平135万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-76-219-MTa4a43a43M1
万元
8,882元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTUyLjDja4jqEa43a43=
| 南北 | 3层/共18层 | 2006年
君临天下·御景园151平145万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-76-217-Maa4343a4TQ1
万元
9,603元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTUxLjDja43jqEa43a4=
| 南北 | 8层/共17层 | 2014年
君临天下·御景园150平140万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-77-218-MTaa4343a4Qw
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTUwa43LjDjjqa43E=a4
| 南北 | 15层/共18层 | 2016年
君临天下·御景园149平180万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-77-220-MTgwaa43a443
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTQa45LjDa43a43jjqE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2015年
君临天下·御景园146平99万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-74-224-Oaa443Tk=a43
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-216-Ma43TQa43a42LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共20层 | 2015年
君临天下·御景园145平99.9万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
220-81-223-OTkuOa43a43Qa4==
万元
6,913元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-217-MTa43Q1LjDjjqa4E=a43
| 南北 | 2层/共20层 | 2015年
君临天下·御景园125平100万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-77-222-MTAwaa4a4343
万元
8,000元/㎡
2室2厅2卫 |
216-81-226-Ma43TI1Lja4a43DjjqE=
| 南北 | 7层/共20层 | 2015年
君临天下·御景园124平93万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
217-73-218-Oa4a43Ta43M=
万元
7,500元/㎡
2室2厅2卫 |
225-85-218-MTIa430LjDjjqa43a4E=
| 南北 | 20层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园119平60万元
君临天下·御景园
涿州市
219-78-222-NjA=a4aa4343
万元
5,042元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-232-MTE5Lja4a43DjjqE=a43
| 南北 | 12层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园112平63万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
219-76-217-Nja43M=a4a43
万元
5,625元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-224-MTEyLjDjja43qEa4a43=
| 南北 | 9层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园112平67.8万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
223-75-219-Njcaa434uOA==a43
万元
6,054元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-231-MTEya4Lja43DjjqEa43=
| 南北 | 6层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园105平86万元
君临天下·御景园
涿州市
218-73-221-Oa4DYaa4343=
万元
8,190元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-218-Ma4a43TA1a43LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2014年
君临天下·御景园104平78万元
君临天下·御景园
涿州市
219-76-217-Nza43g=a4a43
万元
7,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-232-MTa4a43A0LjDjjqE=a43
| 南向 | 20层 | 2014年
君临天下·御景园96平85万元
君临天下·御景园
涿州市
217-74-222-ODa4a43a43U=
万元
8,854元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-217-Oaa4343TYuMOOOa4oQ==
| 南向 | 10层/共22层 | 2014年
君临天下·御景园96平76万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
216-77-221-Na43zaa434Y=
万元
7,933元/㎡
2室2厅2卫 |
218-80-220-OTYa4a433uMa4OOOoQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园95.82平85万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
218-75-220-ODUa4a43a43=
万元
8,871元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-228-Oa43TUuOOOOoQa43=a4=
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园95.3平68万元
君临天下·御景园
涿州市
219-76-222-Njg=a4aa4343
万元
7,158元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-230-OTUuM+a43OOoa4Qa43==
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
君临天下·御景园95平75万元
君临天下·御景园
涿州市
218-77-219-NzUaa434a43=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-226-OTUuMOOOoQaa434a43==
| 南向 | 7层/共20层 | 2014年
君临天下·御景园85平47.5万元
君临天下·御景园
涿州市 范阳中路
222-73-226-Na4DcuNQ=a4a433=
万元
5,588元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-224-ODa4UuMOOa43a43OoQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年